Переход с ок на противозачаточный пластырь

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу перейти с линденет 30 на пластырь евра. На линденет начались побочные действия прибавка в весе, головная боль, снижение либидо. У меня сейчас 7 день перерыва, можно ли начать пользоваться пластырем или лучше заменить на другой ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 07:58
Здравствуйте. Да, вы можете перейти на пластырь. Но рекомендую на всякий случай предохранятся в течении недели.