Переход на другие противозачаточные
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимала линденет-20 по рецепту гинеколога в течении трёх месяцев, но от них постоянно болела голова. Бросила приём пол месяца назад. Какие таблетки можно принимать вместо линдинета? Никогда не была беременна и это мои первые ок, подскажите пожалуйста. Таблетки выписывали как метод контрацепции и выравнивание цикла.
3 ответа
Здравствуйте. Вы можете принимать любой ок при отсутствии противопоказаний к его приёму. Но начинать необходимо с первого дня месячных.
Кира 2017-12-17 18:18
Но линденет-20 не подошёл же. Выходит, что всё не так просто? Можете подсказать пару препаратов, которые могут подойти? Или нужно искать похожие на линденет-20?