Противозачаточные препараты, таблетки, пластырь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я использую противозачаточный пластырь евра и хочу перейти на новинет, как мне правильно перейти на препарат новинет, если мне 20 мая снимать пластырь и дальше будет 7 перерыв? Я раньше использовала новинет, но у меня были мажущиеся кровинистые выделения и мне врач посоветовала взять этот же препарат, но с повышенной дозировкой, сделать так как она сказала или взять другой препарат, может вы знаете какой лучше и чтобы я с него не набирала вес? И как их правино пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 09:26
Здравствуйте! Начинаете новинет с 8 дня после отклеивания пластыря
Платная консультация
Валерия 2021-05-18 14:31
А дозоровку надо увеличивать, раз мажущиеся выделения? И не наберу ли я на новинете вес?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 17:02
Не нужно
Если не будете заедать плюшками, то не будете