Противозачаточные в зрелом возрасте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Мне 47 лет, климакса пока нет. Последние 2 года принимаю Три-регол. Знаю, что противозачаточные делятся на низкодозированные, микродозированные, трехфазные и может еще какие-то. Так вот, в моем возрасте какие показаны к приему? И до какого возраста возможен прием? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-19 09:50
Здравствуйте! Сейчас вам желательно перейти на клайру. Ее можно принимать до 54 лет. Хотя и три регол сейчас допустим