Противозачаточные таблетосы три регол

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью три регол 3 месяц, 1 месяц пропила правильно с 1 дня месячных 21 потом 7 дней перерыв, ничего страшного если в эти 7 дней месячные не пошли? Немножко с двинулись, потом начинаются месячные и на 3 примерно день я начинаю пить препарат это нормально? Волнуюсь. И подскажите сейчас 3 месяц начался 7 дней прошло сейчас на 8 день должна была быть 1 таблетка из пачки, но я её выпила не как раньше в 8-10 часов вечера, а в час ночи, мне этот день защитается они все также действуют или это уже считается как след день? Или продолжить пить как и пила, заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кристина 2020-09-07 12:37
Пью три регол 3 месяц, 1 месяц пропила правильно с 1 дня месячных 21 потом 7 дней перерыв, ничего страшного если в эти 7 дней месячные не пошли? Немножко с двинулись, потом начинаются месячные и на 3 примерно день я начинаю пить препарат это нормально? Волнуюсь.
Кристина 2020-09-07 12:39
Подскажите сейчас 3 месяц начался 7 дней прошло сейчас на 8 день должна была быть 1 таблетка из пачки, но я её выпила не как раньше в 8-10 часов вечера, а в час ночи, мне этот день защитается они все также действуют или это уже считается как след день? Или продолжить пить как и пила, заранее спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:45
Продолжайте прием по графику спокойно
Платная консультация
Кристина 2020-09-07 16:22
Пью три регол 3 месяц, 1 месяц пропила правильно с 1 дня месячных 21 потом 7 дней перерыв, ничего страшного если в эти 7 дней месячные не пошли? Немножко с двинулись, потом начинаются месячные и на 3 примерно день я начинаю пить препарат это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 17:35
Кристина, Вы должны принимать ТОЛЬКО ПО ИНСТРУКЦИИ, а не как получится