Препарат три регол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, регулярно принимаю таблетки три регол. Скоро едем на море и по графику во время отдыха должны прийти месячные. Я пропила 9 таблеток и решила бросить. Я так понимаю сейчас должны преждевременно прийти месячные? Можно было так сделать? И когда нужно начать пить таблетки заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 16:49
Здравствуйте.
- да
- не стоило, возможен сбой и мазня
- с новой менструацией
Платная консультация
Анна 2019-03-02 17:04
Подскажите, сегодня начали мазать месячные, таблетки начать пить сегодня или на 5 день можно.?
Анна 2019-03-05 03:05
Здравствуйте. Прекратила пить таблетки три регол на 9 табл, пришли месячные, льют как из ведра 4 день, прекращаться вроде не собираются, что делать, может какие то кровоостанавливающие табл выпить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:48
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно. До визита - Транексам по инструкции