Противозачаточные таблетки после прерывание беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно было прерывание беременности на 17 неделе, по желанию, хочу начать принимать противозачаточные таблетки. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь, раньше принимала триквилар, ни каких проблем с ним не было, но так как он у нас не всегда есть в наличии хотелось бы узнать, чем можно заменить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 20:32
Здравствуйте. Препараты не назначают как получится. Только после обследований.
  • консультация гинеколога, мазки, УЗИ
  • коагулограмма
  • анализы на гормоны
  • УЗИ молочных желез. И тогда назначения