Здравствуйте, Какие лучше пить таблетки для прерывания беременности? Срок 2 недели
Спрашивает: Анна5556
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Какие лучше пить таблетки для прерывания беременности?
Срок примерно 2 недели
18 лет,
И как лучше их пить? Посоветуйте пожалуйста, буду благодарна.
К гинекологу сходить не могу.
Срок примерно 2 недели
18 лет,
К гинекологу сходить не могу.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Для начала вам необходимо сделать УЗИ чтобы убедиться что беременность развивается именно в матке. После этого обратиться к гинекологу, так как медикаментозный аборт делается в условиях мед. Учреждения.