Здравствуйте, Какие лучше пить таблетки для прерывания беременности? Срок 2 недели

Спрашивает: Анна5556
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Какие лучше пить таблетки для прерывания беременности?
Срок примерно 2 недели
18 лет,
И как лучше их пить? Посоветуйте пожалуйста, буду благодарна.
К гинекологу сходить не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 13:34
Добрый день, Анна.

Для начала вам необходимо сделать УЗИ чтобы убедиться что беременность развивается именно в матке. После этого обратиться к гинекологу, так как медикаментозный аборт делается в условиях мед. Учреждения.