Противозачаточные таблетки Логест Клайра
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В июле 2019 года был пиелонефрит, временами бывает цистит
Здравствуйте, Прошу у Вас совета. Мне 19 лет, в сентября будет 20. В декабре 2019 года был сделан аборт хирургический. На следующий день было сделано узи, сказали нормальное состояние после аборта. В больнице порекомендовали противозачаточные таблетки Логест. Подскажите пожалуйста, что порекомендуете Логест или Клайра. В интернете пишут что Клайра более новый продукт. Сейчас, к сожалению, нет возможности сдать анализы. А такблетки нужны.
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Клайра хороший препарат.
Так же джес можно.
Но без анализов нежелательно.
Клайра хороший препарат.
Так же джес можно.
Но без анализов нежелательно.