Противозачаточные таблетки 2 неделя
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте , подскажите, пожалуйста , какие можно принимать противозачаточные таблетки?
Половой контакт был две недели назад.
Аборт делать не хочу, да и сама отрицательно к этому отношусь.
Половой контакт был две недели назад.
1 ответ
Здравствуйте. Никакие. Эффект от средств экстренной контрацепции - 72 часа после полового акта. Противозачаточные действуют только при условии регулярного и планового приема. Вам остается ждать, не забеременели ли и если да - медикаментозное прерывание - аборт (если нет желания сохранять беременность)