Противозачаточные при фиброаденоме груди
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня фиброаденома в правой груди. Постоянно прохожу маммографию и посещают врача. У меня вопрос: какие противозачаточные средства принимать? Маммолог отправляет к гинекологу, гинеколог к маммологу. Сегодня сделала миниаборт, врач рекомендовала начать принимать с первого дня логест, а потом решать вопрос с врачом. Какие противозачаточные в моём случае оптимальны?
2 ответа
Здравствуйте! Какие противозачаточные препараты для вас оптимальны вам моет подсказать только врач-гинеколог и только после того, как вы проверите уровень свои гормонов в крови. Фиброаденому, если она увеличится нужно будет лечить и только оперативным путем.
-1