Противозачаточные препараты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия. Киста яичника.
Здравствуйте, пью Джес 3 месяца начала поправляться т. е набирать вес, стала раздражительной, либидо вообще пропало, может ли это быть связано с Джес? От каких противозачаточных таблеток не поправляются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, все противозачаточные таблетки могут вызвать такие побочные эффекты, поэтому вам следует подумать о применении контрацепции не в виде гормональных контрацептивов, а в виде внутриматочной спирали, она не будет воздействовать на ваш гормональный фон