Противозачаточные Клайра

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, позавчера доктор прописал противозачаточные Клайра, по циклу месячные должны начаться в ближайшие дни, вчера были кровавые выделения и я подумала что пришли месячные и выпила первую таблетку, но сегодня только мажет, скажите продолжать ли дальше курс и когда можно будет заниматься ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 10:31
Здравствуйте. Курс продолжать. Жить половой жизнью можно уже