Противозачаточные и таблетки вечерние
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю ярину уже год, споследнее время приходится много нервничать, подскажите пожалуйста можно ли совмещать прием противозачаточных таблеток (ярина), с приемом таблеток вечерние, у которых в составе Валерьевна, мята, хмель. Заранее спасибо!
1 ответ
Перечисленные вами препараты не снижают контрацептивный эффект вашего препарата.