Противозачаточные и противовирусные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препарат Регулон можно ли принимать совместно с препаратами калетра + ламивудин + тенофовир. Доктор у которого проходила подруга обследование, назначила ей этот препарат, но в инструкции противопоказание совместное применение с противовирусными препаратами прямого действия, содержащими омбитасвир, паритапревир, ритонавир и дасабувир.
1. Хотели бы у вас уточнить, правильно ли назначен препарат.
2. Какой препарат противозачаточный совместим с калетра + ламивудин + тенофовир(назначать конечно она его сама не будет, по поводу его приёма обязательно проконсультироваться с врачом)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 07:13
Здравствуйте!
  1. Для лечения вируса верно
  2. Нет совместимых препаратов
Платная консультация
Татьяна 2021-03-28 07:33
Значит принимать Регулон в её случае нельзя, поскольку принимает препараты калетра + ламивудин + тенофовир?