Антацидные препараты совместно с противозачаточными

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Димиа уже давно, началась изжога я приняла Гастал одну таблетку, будет ли снижение контрацептивного эффекта? Принимала около 3 часов дня, таблетки пью в 8-9 часов вечера. Если снижение эффекта будет, сколько дней нужно дополнительно предохраняться? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 14:50
Здравствуйте. Вы развели прием во времени. Снижения эффекта не будет