Смена противозачаточного Джеса
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, больше полутора лет принимаю Джес. Периодически где-то в середине цикла появляется мазня. Препарат не подходит? Подскажите, пожалуйста, как сменить его? Если начать принимать другой, то какой лучше? И как именно бросить принимать один препарат и начать принимать другой? Спасибо
3 ответа
Добрый день, да, всё верно, препарат перестал подходить, следует допить до конца и начать принимать Жанин или Силуэт.
Валентина Лысакова 2021-12-04 13:00
А Ярина не подойдёт?
Подскажите схему приёма, пожалуйста. Допиваю пачку Джес и начинаю пить другой препарат? Спасибо
Нет, не подойдёт, да, всё верно, сразу начинаете принимать другой.