Смена противозачаточных таблеток в середине цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по назначению гинеколога принимала 2 месяца Зоэли, препарат не подошел, были кровянистые выделения, назначили другие - Джесс Плюс. Но дело в том, что сказали не дописать Зоэли до конца, а на 20й день цикла начать принимать сразу Джесс. Это правильно? Не будет негативных последствий?
1 ответ
Здравствуйте! Нет такой схемы. И вам нужно переходить не на джес а на ярину, то есть на препарат у которого этанол эстрадиола 0.03 не меньше!