Постинор, противозачаточные и противовирусные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 29 сентября закончились месячные, а 1 октября был незащищённый половой акт без защиты, так вышло. На следующий день я выпила постинор, но вторую таблетку чуть раньше чем 12 часов, а 2 октября у меня как раз начинался курс противозачаточных регевидон, я приняла их. На второй день после постинора была весь день тошнота. У меня такой вопрос стоит ли после постинора принимать ОК или прекратить, а начать новый курс с первых дней ПМС, и когда после принятия постинора нужно сходить в ЖК? И когда можно начать принимать противовирусные после постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 10:16
Здравствуйте!
противовирусные можете начинать. После постинора через 2-3 дня, а ОК лучше с первого дня менструации начинать