Противозачаточные Димиа и витамины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, добрый день. С мая 2020г. принимаю Димиа. Месячные всегда приходили на 2ой, 3-ей зеленой таблетки. В январе с новой упаковкой Димиа решила начать принимать Витамины - Витамины красоты кожа, волосы, ногти, разводя прием по времени: Димиа - утром, витамины - вечером. Больше никаких лекарств не принималось.
В инструкции к витаминам указано содержание витамина С - 60 мг. Пропила витамины две недели. Упаковка Димиа закончилась, а месячных нет. Начала пить следующую. Уже 5-ая активная таблетка. Тест отрицательный.
Вопрос: могли ли витамины снизить действие противозачаточных и наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 12:17
Здравствуйте!
Нет не могли. Отсутствие месячных на фоне пиема препарата норма
Платная консультация
Екатерина 2021-02-23 12:21
А витамины "Пентовит" можно принимать также в разное время? Очень слоятся ногти.
Екатерина 2021-02-23 12:49
Большое, большое Вас Спасибо.