Противозачаточные без рецепта

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня небольшая проблема. Дело в том, что я планирую в свои 16 лет вступить в интимную близость со своим молодым человеком, но проблема в контрацепции. Большинство препаратов отпускают только по рецепту врача, а точнее все, которые я нашла на сайте нашей аптеки. Это такие препараты как: фарматекс и эротекс. Это вагинальные., а я не приветствую такие. А так же, судя по отзывам, они не очень хорошие. Я не могу к гинекологу пойти, т. к. родители не одобрят мои действия. Я полностью уверена в этом человеке, потому не думайте, что я поступаю безрассудно., не осуждайте. (
Может Вы подскажете, какие оральные противозачаточные есть, которые отпускают без рецепта в РФ? Самые распространённые и с какого возраста их продают. Я в действительно безвыходной ситуации, как мне кажется. Прошу Васч помогите мне. Я переживаю.
(мой молодой человек будет использовать презерватив, но я всё равно подстрахуюсь противозачаточными).
Заранее благодарю! ♡
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 06:04
Здравствуйте! В аптеках подобные препараты отпускается без рецепта
Платная консультация
Альбина 2022-07-02 11:21
Добрый день. Все? А с какого возраста? С 16 лет?