Противозачаточные Джес, можно эякулировать во внутрь
Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки «Джес», и молодой человек интересуется, можно эякулировать во внутрь. Пропила почти две пачки. Подскажите можно ли уже сейчас или позже. Есть страх что могу забеременеть. Спасибо!
4 ответа
Алия 2021-11-20 19:10
Здравствуйте, хотела узнать, когда можно партнеру эякулировать внутрь с момента приема таблеток Джес (не плюс)? Через 2 недели не страшно так делать?
Инна 2022-07-18 19:47
Здравствуйте.
Принимаю джас плюс. Спустя семь месяцев приёма мой молодой человек впервые кончиныл в меня (простите за слова).
Подскажите, пожалуйста, вероятность забеременеть высокая? Принииаю таблетки без пропуска каждое утро в 8 утра. Иногда могу и в 10 утра. Это не повлияет на возможность забеременеть? В инструкции написано что нужно только в одно и тоже время.
Спасибо