Приём Джес плюс и выделения после длительного приёма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс больше полугода (с 6 августа, а сейчас уже начало марта). При приеме пустых (белых) таблеток был незащищённый секс с молодым человеком. После этого пошли месячные. Начала пить потом новую пачку, сейчас пью 17 таблетку, и начались коричневые тянующиеся выделения из влагалища. Немного пугает такой факт, хотя препарат подбирал врач по всем анализам и даже были хорошие эффекты, так как лечились обильные менструации и акне. Насколько это опасно? Можно ли забеременеть? Насколько дальше незащищённый секс с молодым человеком будет безопасен для меня, так как детей пока не планируем. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 21:20
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал подходить. Беременность маловероятна