Противозачаточные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов (кесарево) начала принимать микролют по совету своего врача. Не получается пить в одно и тоже время (13: 00), иногда забываю и получается прием спустя 3-5 часов. Не снижается ли от этого эффективность таблеток? И можно ли перенести время приема на утро (07: 00)? Если можно, то как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 21:33
Здравствуйте! Может снижаться, если перерыв будет более 12 часов (у Вас-3-5 сверху фактически). Лучше по часу перенести прием на то время, что Вам удобно. То есть сегодня в час приняли, завтра в 12.00, потом дойдете до 7.00