Противогельминтный препарат в качестве профилактики
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фарингит, гастродуоденит, колит
Здравствуйте, с нами в доме живут две собаки и кот, нам сказали, что нужно раз в квартал глистогониться в качестве профилактики. Подскажите пожалуйста препараты, дозировку если я болею гастродуоденитом и никак не могу вылечиться. С год уже принимаю ультоп, только начинаю отменять сразу обострение. Принимала пирантел, от него очень болел живот. Спасибо большое заранее
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Наталья! Профилактически можно принять немозол 400мг (1 табл) один раз, переносится обычно неплохо.