Просвет на месте донорской

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После пересадки просвет на затылке на донорской зоне, как быть? Делали FUE методом.
Прошло 2 года, сзади на донорской зоне полоска с просветом, вокруг которой растут обычные густые волосы, это выглядит очень контрастно и нелепо, что заметно и дискомфортно в жизни. Думал, решить это с помощью тату, в виде точек, чтоб создать видимость густоты как везде. Подскажите, как можно решить эту проблему и может есть еще более подходящие способы, кроме тату? Нужен постоянный эффект.
Категория: Трихолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-19 11:34
Здравствуйте Олег.
Конечно, Вы можете скорректировать проблему с помощью татуировки, но дело в том, что работа с татуировкой может привести к повреждению здоровых луковиц, здесь нужен очень хороший специалист по татуировкам, который очень деликатно будет работать. Как вариант, можете ещё посмотреть камуфляжи, которые есть сейчас на рынки и их очень много (спреи, пудры, лосьоны), может Вы попробуете и Вас это устроит. Но, вообще, я бы Вам рекомендовала вернутся в клинику, где Вам делали пересадку, скорее всего они скорректируют Вашу проблему.