Редкие волосы от рождения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я парень. От рождения редкие волосы. На свете голова сильно просвечивается. Если чуть грязная, кажется будто волос и вовсе нет.

Я слышал есть пересадка волос, но всем пересаживают после алопеции, или приобретенной потери. Мне это не подойдёт? Или есть ещё какой то способ? Что можно сделать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-25 05:56
Добрый день, пересаживают волосы с затылочной области, при андрогенетическое алопеции. Если у вас в этой зоне тоже тонкие и редкие волосы, то не подойдет.
Алексей 2020-10-25 08:56
Но ведь их станет больше в той зоне в которую будет сделана пересадка.
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-25 11:09
Если количество волос в затылочной области позволяет пересадить в тем енную, то да.
Сразу на операцию не берут, как минимум пол года консервативное лечение.