Стали очень редкие волосы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня стали очень редкие волосы, они вроде не выпадывают на одежде нигде нет, как будто просто перестали расти, буквально просвечивается все, как это обратить? .
Категория: Трихолог

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-18 15:26
Добрый день, у вас андрогенетическая алопеция.
Лечение: витамины 6 месяцев, например, ревалид по 1 таб 2 раза в день
Наружно: регейн или генеральный спрей по приборам 2 раз в ден, не менее 3 месяцев, только через 3 мес вы увидите эффект в виде новых волос.
Обратитесь к андрологу и сдайте анализы и гормоны, для исключения другой причины
Будьте здоровы!