Волосы стали выпадать. Перхоть. Редкие волосы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на голове стало много перхоти прямо корка в одном месте появилась, и волосы стали выпадать. Пробовал разные шампуни но они не помогают. Уже не знаю что делать и к кому обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-04 10:57
Добрый день, повтрите сниомк в лучшем качестве.
Уточните:
  • есть ли высыпания на локтях и коленях?
  • поражения ногтей?
  • на лице?
  • стрессы?
Сергей 2021-10-05 21:27
На локтях и коленях высыпаний нет.
Ногти тоже в порядке.
На лице всё нормально.
Стрессы бывают.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-06 11:30
При таких проявлениях нужно проводлить диагностику медду себорейным дерматитом и псориазом волосистой части головы.
В перписке могу посоветовать наносить малциловую мазь на коруи, попробуйте еще дополнительно крем скин кап.