Просвечиваются вены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень много времени провожу на ногах всвязи с работой и стала замечать, что вены на ногах стали сильно просвечиваться! Раньше такого не было. Веду здоровый образ жизни, хронических заболеваний нет, вредных привычек тоже, при росте 165 вес 47 кг. Очень беспокоит эстетический вид. Можно ли как-то сделать вены менее заметными?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо пройти узи и осмотр. Если есть варикоз, Надо лечить. Если это косметическая проблема то есть несколько способов решить этот вопрос.
Платная консультация
Наталья 2022-02-28 15:52
Спасибо большое за ответ! Обязательно запишусь на приём! Подскажите пожалуйста, а какие косметические варианты решения проблемы?
Микросклеротерапия или ClaCs. Можно почитать про это на нашем сайте лечимварикоз. Рф