Простые кисты груди это опасно?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в целях прохождения анализов при планировании ребёнка, гинеколог отправила на узи груди. До этого ничего не беспокоило. Но узи выявило следующее (прилагаю фото).
Вопрос: можно ли перепутать простую кисту с чем то другим? И если увеличен лимфоузел это опасно? Очень хочу ребёнка, и очень переживаю. На консультацию очную конечно же пойду, как запись будет! Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-28 22:52
Здравствуйте. ПО фото образование похоже на кисту, с этой стороны нет противопоказаний к работе над беременностью. В основном кисты уходят во время беременности и гв.