Чем опасен кальцинат и кисты в груди
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйсто чем опасны Кисты в груди и кальцинат. По узи заключерие одиночные кисты и кальцинат н/нар квадрате с права
Заключенте узи прекрепила, за рание спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-03 09:10
Здравствуйте!
Кисты не опасны, а кальцинат нужно дообследовать для исключение онкопатологии.
Необходимо провести маммографию.