Проступили мелкие капиляры на спине

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В 2016г. оперировали обе ноги-выступали вены.
Здравствуйте, подскажите, что происходит с кожей моего мужа: у него выше копчика на спине появились пятна, похожие на звездочки на ногах, т. е. проступили капиляры. Что делать? Раньше такого не наблюдалось, а сегодня утром я обнаружила. И их много.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-06 10:28
Добрый день, необходимо исключать васкулит. Посетите терапевта для проведения соответствующих обследований.