Простудил половой член

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все с субботы, сегодня заметил во вторник, что очень больно мочеиспускаться. Из полового члена нет выделений. В выходные по пьяной головушке ходил в магазин в шортах без нижнего белья и тапках. Поспорил. Что это модет быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-16 15:06
Здравствуйте. Возможно у вас цистит. Вам необходимо обратиться к урологу и сдать общий анализ мочи и мазок на флору. При необходимости провести УЗИ органов малого таза.