Простуда, насморк

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, сильеый кашель с мокротой, насморк, температура35,5-35,8, хотя у меня всегда она ниже стандартной, вкус и запах на месте, не пропали, мокроты много отходит. Начал приём амоксициллин, арбидол, витамин С, также по рекомендации врача от давления принимаю лористаН и кардиомагнил. Боль в горле не сильная, больше от того что кашляю, немного утром приопузает в районе зоба. Как лечиться далее?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-29 12:06
Здравствуйте.
К лечению добавьте прием амиксина согласно инструкции, промывания носа аквамарисом, от кашля амброксол, полоскания горла содой и фурацилином.
Сдайте общий анализ крови, мазки на ковид-19 и сделайте РКТ легких.
Всего хорошего.