Простуда надеюсь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Недавно очень сильно переболела, думаю ослаблен иммунитет
Здравствуйте, неделю назад я померила температуру - 37. При этом никаких признаков болезни не было. Чувствовала себя хорошо. Потом появился кашель по ночам, но очень редко и сопли. Сейчас их практически нет. Температура 37 держалась неделю, потом я заметила что с утра она 36,8 а к вечеру доходит до 37,4. Это начало меня напрягать, я принимала лекарства, но температура так и не проходит. Только сегодня заметила как начала появляться слабость вечером. Соплей нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-06 09:00
Полина! Если есть признаки ОРЗ, то вызывайте врача домой. Всего доброго.