Простуда на губе при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый врач!
Беременность 13 недель.
На губе появилось небольшая простуда после сильного ветра, похоже на герпес.
Скажите, пожалуйста, можно ли мне использовать мазь ацикловир в данном случае?

Заранее благодарю
В ожидании Вашего ответа
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-18 12:08
Здравствуйте.
Применение этой мази возможно только при четком установлении диагноза герпеса. Для этого следует обратиться на осмотр к своему терапевту или инфекционисту.
Всего доброго.