Простуда, лимфлузлы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, переболела простудой, 3 дня назад закоечились симптомы
Сегодня из правой ноздри полилась желтая липкая водичка при наклоне головы и начало сильно жжеть правое плечо и болеть подмышкой. Что это может быть? К врачу пока не могу попасть. Спасибо заранее за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Это может быть проявлением воспалительного процесса в полости носа или околоносовых пазух
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору