Простуда или аллергия? Нужно ли лечить + вечные колики и газы

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите, сыну 2 месяца, в последние пару дней беспокоит то, что появился кашель, насморк(но сопли не текут и носик чистый, ощущение как будто в носоглотке мокрота) и стал часто чихать, температуры нет, чем лечить и нужно ли?
И второй волнующий вопрос по поводу коликов, газиков И так далее. Его беспокоит очень часто животик, может целый день от него плакать когда не спит, выкладываем на живот, делаем массаж, но все равно он тужится, краснеет, ревет, давали эспумизан, боботик, укропную воду -не помогает, мы на ИВ
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие сдавали анализы? Какую смесь используете?