Простуда и першение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Простуда уже 6 дней, началось все с гнойный соплей по задней стенке, затем першение в горле сильное и через 2 дня гнойная мокрота в большом количестве и першение в трахее.
на приеме терапевта хрипов не было, врач выписал супракс 400мг по 1 т. и аскорил. + сама полоскаю горло и капаю изофру в нос.

сегодня пить 4-ю таблетку антибиотика, но мне кажется он не действует. Мокроты как было много гнойной так и осталось, а по утрам прям густыми комками она. Першение сильное не прошло, голос пропал.

подскажите что делать? Пить супракс или убрать? На какой день помогает супракс?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-08 19:58
Здравствуйте.
Мне не ясно, по поводу какого заболевания Вам назначено лечение. Не ясно, по поводу чего Вам назначены антибиотики. В связи с этим, правильно будет обратиться к своему врачу и адресовать ему все ваши вопросы во избежание недоразумений и ошибочных советов.
Всего доброго.