Простуда, грипп
Спрашивает: Керим Хубиев
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заболел недавно гриппом, из симптомов сильная температура, кашель с макротой, слабость, вызывал врача на дом мне прописали таблетки, пью их не пропускаю, больше всего меня беспокоит моя макрота, посоветовали лечь в больницу стоит ли?
Сейчас мне уже лучше, фото мокроты вам скину.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Керим! Какие медикаменты вам назначили?
Тогда добавьте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.