Простуда
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, два дня сильный насморк и глаза слезились, как будто плакал, а сегодня температура поднялась 37,5, недомогание, слабость, подташнивает, что может быть и стоит идти завтра к врачу или все же идти на работу? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас вирусная инфекция, если хотите заразить всех на работе- вперед. А правильно- больничный, постельный режим, обильное питье и назначения врача.
Удачи.