Прострелы в ухе
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Моей тете 72 года, мучают прострелы в ухе уже около 2 лет, усиливаются в ночное время. Болей нет, просто этот звук мешает жить. Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте! Не совсем ясно прострелы есть болевая реакция или шумовые эффекты?
Валентина 2014-01-29 23:39
Здравствуйте! Болевой реакции нет, только шумовой эффект, который то пропадает, то появляется.
Как правило, шумовые эффекты внутреннего уха случаются при основном диагнозе (Гипертоническая болезнь, атеросклероз сосудов головного мозга, остеохондроз шейного отдела позвоночника). Лечение сводиться к приёму сосудистых препаратов, а также основного заболевания.
p. s. Будьте здоровы!