Реакция на громкие звуки
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, доктор. Я давно заметил, что мои уши реагируют на шум. Например если я слушаю телефон на максимальной громкости то мои уши будто шумят в ответ, на каждый звук. Сегодня со мной громко разговаривал человек и я чувствовал это в обоих ушах. Не продувал, воспалений не было, болел ковидом полгода назад но это началось задолго до ковида. Как проверть что с моими ушами?
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите консультацию сурдолога с аудиометрией и тимпанометрией, чтобы исключить патологию слуха