Шум в ухе при громких звуках
Спрашивает: Юля Широкова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Светлана Николаевна, вы не представляете как я хочу чтоб мне помогли. Буду Вам признательна и благодарна если вы мне поможите. На данный момент с 3 декабря ухо ведет себя по другому в лучшую сторону. Что я делаю и принимаю на данный момент. Два месяца я каждый день делаю упражнения на шею по Шишонину, два месяца пью пароксетин, три недели в нос назонекс, продуваю уши, на постоянной основе пью фемостон, пью вазобрал и вит в две недели. Последнее заключение отоневролога.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Юлия доброго часа
Если вам помогает то лечение, которое вы делаете, то какой помощи вы хотите от меня?