Прострелило ухо и беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца лечу ОРВИ. При высмаркивании носа как то прострелило ухо. Температуры нет. Горло в основном не болит только под утро бывает немного с ночи. Беременность 12 недель. Скажите что можно закапывать в уши при беременности для профилактики отита? От горла пырскаю аквамарис. Горло орошаю Мирамистином
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Борный спирт на турунде в уха на 40 минут 2 раза в день 5 дней