Гудение в ушах и реакция на тонкие звуки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, аднексит, тонзиллит, насморк, грыжи позвоночника.
Здравствуйте, часто простужаюсь с детства. Соседи сверху включали что-то стены и стояк гудели, поднималась просила делали тише, но звук тонкий, мерзкий, похожий на ультразвук, постоянно, присутствовал я нервничала сильно, беруши пропускали этот звук силиконовые, пыталась привыкнуть. И реагирует больше левое ухо, при осмотре у врача всё в норме. Иногда бывает то в одном ухе гудение кратковременное, то в другом, помассирую и прошло. Эта соседка сказала в голове у меня гудит. Я капала капли отипакс-не прошла реакция на звук. Почему так ухо реагирует? И чем лечить? Когда у них прибор думаю обогрева выключен был я не слышала этого звука. У них он просто тихо работает, а мне через тонкую стену в такой звук преобразовывается. То, что громко гудело по стояку и стенам выключили. Я мучаюсь всё время слышу тонкий звук от приборов. Это возможно вылечить? Благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?