Проблема с ухои

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема В прошлом месяце у меня была проблема с левым ухом, евстахит. Лор выписал мне спиртовой раствор фурацилина в ухо ваткой затыкать и принимал цетрин.3 дня и все прошло. Но на днях я стал замечать, что в левом ухе у меня звуки стали искажаться. Например в музыке изменилась тональность и по телевизору звук тоже ни такой как прежде. И еще забыл сказать, у меня слышит только левое ухо, а правое у меня глухое с рождения. Что делать мне с левым ухом и что это может быть такое?
Теги: ухо реагирует на звуки
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, евстахиит вы не долечили. Стоит сделать импедансметрию на "проблемное" ухо, чтобы определиться с диагнозом.