Левое ухо стало чувствительно к звукам

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю в промышленном предприятии и вот не давно у меня левое ухо стало чувствительным к звукам и из-за этого резко болит голова и потом сразу отпускает, а левое ухо у меня давно плохо слышит, вы знаете в чём проблема? Пожалуйста ответе.
Теги: одно ухо стало очень чувствительно к звукам
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема исключительно неврологического характера, поэтому следует проконсультироваться с неврологом. В отношении сниженного слуха, следует сделать аудиометрию, чтобы определиться с причиной.