Прострелы в спине
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, год назад я делала массаж спины и после того, как массажист вправила позвонки у меня начались прострелы в спине (чуть ниже лопаток по горизонтали) когда я наклоняюсь (не всегда) я потом не могу долго разогнуться очень больно. Я ей об этом тогда сказала, она мне опять вправила, но лучше не стала. Я хотела бы сделать вытяжку на аппарате, поможет ли это? Уколы я дела которые снимают спазм, но без толку. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вначале вам нужно пройти МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника, чтобы уточнить возможную патологию в строении. Что может являться причиной ваших симптомов.